[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kenny_McKormick  
Форум » Project Reality » Обсуждение игры » Скриншоты игр и истории к ним (пишем, рассказываем)
Скриншоты игр и истории к ним
PrizrakДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
Сюда выкладывайте скриншоты как вы играли и желательно коментарии к ним, либо напишите свои игровые приключения smile .



ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!
 
PrizrakДата: Среда, 27.10.2010, 17:32 | Сообщение # 2
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
Играл примерно месяц назад с одноклассником. Его ник Patron. Это начало битвы. smile

Понравилась мне эта карта, компактная и не лаганая. Играл за РФ, с "калаша" хорошо раздовал. Бились как могли, но пол команды не понимало русский язык и из - за этого мы продули. Patron под конец игры отсоединился, поэтому в кадр не попал. В последнии 10 минут, заходит наш пАПко Johann, но ход битвы не удалось переломить... sad Зато я настрелялся от души ! biggrin

На этом скрине была карта Asad Khal, набил я хороший скил, пошел кушать, ну вы знаете как я быстро ем. biggrin Пришел, смотрю я живой, еще не много побегал, в последнии секунды игры заметил противника и убил его smile .

Играли сегодня с Андреем. Было тяжеловато, дрались как могли но в отряде у нас оказались одни нубы и мы с Андреем не смогли сдержать натиск противника... wacko



ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!
 
Kenny_McKormickДата: Пятница, 29.10.2010, 16:20 | Сообщение # 3
Вокруг одни жиды...
Сообщений: 388
Репутация: 92
бляха, скока всего я могу выложить, жалко не за своим компом щас)




Родина вас не забудет... но и не вспомнит.
 
PrizrakДата: Пятница, 29.10.2010, 16:22 | Сообщение # 4
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
smile давай ждем )


ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!
 
PrizrakДата: Вторник, 02.11.2010, 12:07 | Сообщение # 5
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
Ой.., что это ? surprised biggrin

Пострелял не плохо loony

Вот как надо парковаться biggrin

ЗаРеЗал МуХамеДа devil

Как то странно дым пошел )

Небольшое ДТП happy

Устал парень воевать smile

Я думаю тут все понятно biggrin



ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!
 
Kenny_McKormickДата: Вторник, 09.11.2010, 12:20 | Сообщение # 6
Вокруг одни жиды...
Сообщений: 388
Репутация: 92
Басня о том, как Кенни на танке катался(к сожалению без скриншотов, просто завтыкал сделать, да и не было когда)
6.11.10 Заходит Кенни на сервак, карта айрон игл,я попал за Израиль,не долго думаяявступил в свой любимый отряд под названием ТАНК. Итак мы взяли Меркалу, я был стрелком, снача втроём поехали на северную деревню, потомнас догнал другой танк, и я с командирского пересел в него.Захватив деревню и убив при этомгдето 5 хачеймы двинулись дальше,через пол карты на следующую точку, командирский танк шёл впереди от нас в метрах 150-ти.проехав пол километра, командир нарвался на вражеский Т-72, завязался бой, через 15 секунд подехал наш экипажс помощью тепловизора, я вычислилвражеский танк в дыму. и шмальнул в него бронебойным,он пыталсяскрытся,но не успев проехать и 50 метров взорвался.Дальше поступилосообщение от командира о том,что у них попали, и мы должны ехать впереди.Проехав ещё метров 200 на нас лоб в лоб зза горы выехал ещё один Т-72, но я ,героически, метким попаданием снаряда под башню обезвредил его, а вскорее и добил, но оказалось он был не один, за ним ехал грузовик снабжения, и строй бригада, которые очень удивились увидев наш танк, который розрывает их в куски.Спустя 1 мин 54 секунды командирский танк остановился на ремонт, приказав нам двигатся дальше.Спустя ещё 2 мин 01 сек мы подьежали к развилке,которая находится в километре от хачицкой крепостивпереди нас ехал грузовик снабжения,не успел он повернуть как за ним со стороны крепости на всей скорости под горку вылетает Т-72.Яот неожиданости шмальнул в него не целясь, он тоже не ожидал нашего появления, поэтому не сразу понял что происходит , но все же он успел выстрелить у нас,но это его не спасло, следующий мой выстрел был прямо в двигатель,что разорвало танк на куски.В это же время противник отхватил северную деревню, нам приказали возвращатся. По дороге на зад мы проезжали все подорваные нами танки, которые дымели у дороги, что имело какойто завораживающий вид... По дороге в деревню, командирский танк,что уже был впереди насбыл подорван в горах вражеским вертолётом Ми-28 Хавок, которыйвскорее был сбит нашим вертолётом АН-64 Apache.
Подехав в деревню, мы обнаружили, БМП-3 который катался по деревне, ну этобыла вопше не задача, вскорее после востановления контроля над деревней мы двинулись опять тем же путем, по дороге нанас опять смотрели все те танки. Подьежая на развилке мыувидели ещё один Т-72, который стремительно шёл подороге на встречу нам, обнаружив насон остановился, явыпустил ракету, но пока она летела он успел выстрелить и попасть намв гусеницу, ракета его подорвала, однако мы были вынуждены покинуть танк, запросить эвакуацию,которой не было,и сваливать нафиг, канешно это нам не удалось ,нас убил БМП-3 который следовал за подорваным Т-72, а дальше я пошол бухать)
вот и сказочке конец, кто прочитает , вах какой маладэц)





Родина вас не забудет... но и не вспомнит.
 
PrizrakДата: Четверг, 18.11.2010, 17:20 | Сообщение # 7
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
давольно интерестно, но нет скринов sad


ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!
 
Kenny_McKormickДата: Пятница, 19.11.2010, 23:12 | Сообщение # 8
Вокруг одни жиды...
Сообщений: 388
Репутация: 92
та да, скринов можна было красивых наделать... ноизвените протупил... в будущем,обещаю исправится)




Родина вас не забудет... но и не вспомнит.
 
GamblerДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:11 | Сообщение # 9
Hacker?
Сообщений: 378
Репутация: 178
Kenny_McKormick, я прочёл, я молодец... Где мой пряник?! angry2 crazy

 
Kenny_McKormickДата: Суббота, 04.12.2010, 23:31 | Сообщение # 10
Вокруг одни жиды...
Сообщений: 388
Репутация: 92
про пряник речи не было)




Родина вас не забудет... но и не вспомнит.
 
Kenny_McKormickДата: Пятница, 24.12.2010, 11:41 | Сообщение # 11
Вокруг одни жиды...
Сообщений: 388
Репутация: 92
вот кароче ещё сказочка, теперь со скрином, называется как мы с Саидом на Абрамсе хачей ганяли))
ну так вот дело было так, взяли мы значит Абрамс что покрепче, и айда в поле басурманов стрелять.Все начиналось не очень эпично, басурмане на глаза не показывались, я только что и сделал так это взорвал их грузовик не русский.Дальше было куда более интересно, мы заехали на территорию бункеров, и заехали в один из них, так как на нас уже охотился чурколёт Ми-28
потом выехав немножко мы увидели что басурмане обустраивают логово в соседнем бункере, ну и мы принялись их выбивать оттуда с помощью фугасов,они даже дым бросали, что бы мы их типа не видели, но похоже что прогресс до них так и не дошел и они не слышали о тепловизоре, что стоит на нашем Абрамсе, ну и набросав дыма они как тараканы начали бегать в надежде убежать, однако снаряды и пули с М240 их догнали, и они потеряв веру в Аллаха вызвали вертолет для эвакуации, однако меткий выстрел в этот летающий шаурмовоз с пушки разрушил их надежды на спасение, однако у нас закончились снаряды и даже пули к пулемёту, поэтому мы уехали, однако когда мы вернулись ничего не поменялось они дальше продолжали копать цитадель Аллаха, и очень обиделись когда мы сбили ещё 2 чурколёта и еще с десяток басурман не русских. ну и на этом басурмане проиграли
Прикрепления: 2770133.jpg (75.2 Kb)





Родина вас не забудет... но и не вспомнит.
 
PrizrakДата: Вторник, 11.01.2011, 11:16 | Сообщение # 12
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
Карта мне честно говоря не нравится. А в целом даже ничего. Kenny_McKormick, пиши краще на рідній мові! cool


ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!


Сообщение отредактировал Prizrak - Вторник, 11.01.2011, 11:17
 
Форум » Project Reality » Обсуждение игры » Скриншоты игр и истории к ним (пишем, рассказываем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок



[Virus] - известная украинская команда по игре STALKER, теперь и в Bad Company 2!

Вверх...

Рекламный блок



[URT] - команда по MW2 и STALKER, сумевшая объединить игроков из России и Украины!

Вверх...

Рекламный блок

OZPI forum & Apelsin Server

OZPI - Информационно-развлекательный форум сетевых игр S.T.A.L.K.E.R. & Call of Duty

Вверх...