[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kenny_McKormick  
Форум » Project Reality » Обсуждение игры » Обсуждение игры (Обсуждение игры Project Reality)
Обсуждение игры
PrizrakДата: Вторник, 11.01.2011, 11:01 | Сообщение # 26
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
Вчера играли с SAID"ом (Kapral) и Хелменом.
Смешная ситуация вышла, карта Бейрут, произошла перестрелка в районе вражеского флага. Нас положили. Остался сквад лидер. Kapral орет в эфир :
-"Сквад лидер, выгляни убей их!"
ему в ответ : -"Нет, не могу, я под огнем и у меня бортик высокий" biggrin biggrin biggrin
P.S. я упал lol



ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!


Сообщение отредактировал Prizrak - Вторник, 11.01.2011, 11:05
 
PrizrakДата: Вторник, 11.01.2011, 11:24 | Сообщение # 27
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
Всем любителям PR предлагаю посмотреть фильм ! Фильм про долину Каренгал в Афганистане, аванпост Респтрепо. http://livefilm.info/doc/11119-restrepo-restrepo-2010.html
Лично мне понравился.



ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!


Сообщение отредактировал Prizrak - Вторник, 11.01.2011, 11:27
 
Kenny_McKormickДата: Пятница, 14.01.2011, 10:52 | Сообщение # 28
Вокруг одни жиды...
Сообщений: 388
Репутация: 92
biggrin biggrin
Quote (Prizrak)
Нет, не могу, я под огнем и у меня бортик высокий"





Родина вас не забудет... но и не вспомнит.
 
Kenny_McKormickДата: Пятница, 14.01.2011, 10:53 | Сообщение # 29
Вокруг одни жиды...
Сообщений: 388
Репутация: 92
Quote (Prizrak)
Всем любителям PR предлагаю посмотреть фильм ! Фильм про долину Каренгал в Афганистане, аванпост Респтрепо.

а у меня такие боты есть как у них tongue





Родина вас не забудет... но и не вспомнит.
 
PrizrakДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:25 | Сообщение # 30
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
Kenny_McKormick, помнишь? biggrin


Играли на Beirut"e, в squad"е люди попались адекватные, выполняли все мои приказы и вот результат.


Asad Khal:



Первый раз попробывал поездить на танке smile

Вчера играл на своей любимой карте biggrin , жаль что не удалось доиграть до конца... cry

Окопались конкретно

laughing

Был еще вчера такой случай. Карта была Альбасрах, я ее не очень люблю, но решил зайти. Зашел в squad где был Хелмен, squad лидер был Смастерк (мего папко PR), все были рассыпаны по карте. Я находился недалеко от кеша, сквадной дал команду двигать на кешь и попытаться его уничтожить. Я дал добро и двинул. Заметил одного чурбана на мотоцикле, я прицелился и с одного выстрела ему в чердак заредил smile . Думаю, веселуха начинается, двинул я в сторону Отеля.Услышал гул пятидесятника, залег, жду. Он мимо меня проехал, не заметил меня, остановился почти возле меня и сел за пулемет. Ну я не долго думая и ему в чердак дал. Я уже подходил ближе к Отелю, как заметил что с отеля по лестнице спускается снайпер. И его я прикончил. Заметил еще одного противника, рядом с отелем расположен басейн, когда я подошел поближе к басейну мне прилетел подарочек в виде РПГ wacko , ну епти я не растерялся, сьел "печеньку" и пошел чурбанчака валить. Но забыл оружие перезарядить, и встретив противника, включил режим рукопашный бой, противник вынул нож и понеслась biggrin . У меня был хороший ШайШлык smile .А дальше такая муть пошла..., что и рассказывать не хочется. Жаль скринов нет.



ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!
 
PrizrakДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:13 | Сообщение # 31
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
Искусство Снайпера




ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!


Сообщение отредактировал Prizrak - Понедельник, 17.01.2011, 14:23
 
Kenny_McKormickДата: Вторник, 18.01.2011, 12:06 | Сообщение # 32
Вокруг одни жиды...
Сообщений: 388
Репутация: 92
Quote (Prizrak)
Первый раз попробывал поездить на танке

та блин там все печально получилось, у меня микрофон сдох,я вообше командовать немог,через это 2 раза танк свой просырали
Quote (Prizrak)
Был еще вчера такой случай. Карта была Альбасрах, я ее не очень люблю, но решил зайти. Зашел в squad где был Хелмен, squad лидер был Смастерк (мего папко PR), все были рассыпаны по карте. Я находился недалеко от кеша, сквадной дал команду двигать на кешь и попытаться его уничтожить. Я дал добро и двинул. Заметил одного чурбана на мотоцыкле, я прицелился и с одного выстрела ему в чердак заредил . Думаю, веселуха начинается, двинул я в сторону Отеля.Услышал гул пятидесятника, залег, жду. Он мимо меня проехал, не заметил меня, остановился почти возле меня и сел за пулемет. Ну я не долго думая и ему в чердак дал. Я уже подходил ближе к Отелю, как заметил что с отеля по лестнице спускается снайпер. И его я прикончил. Заметил еще одного противника, рядом с отелем расположен басейн, когда я подошел поближе к басейну мне прилетел подарочек в виде РПГ , ну епти я не растерялся, сьел "печеньку" и пошел чурбанчака валить. Но забыл оружие перезарядить, и встретив противника, включил режим рукопашный бой, противник вынул нож и понеслась . У меня был хороший ШайШлык .А дальше такая муть пошла..., что и рассказывать не хочется. Жаль скринов нет.

да ты страшный потрошитель хачей! evil





Родина вас не забудет... но и не вспомнит.
 
Kenny_McKormickДата: Вторник, 18.01.2011, 12:08 | Сообщение # 33
Вокруг одни жиды...
Сообщений: 388
Репутация: 92
ну эти видео ещё про старые версии Пр в которые даже я не играл))




Родина вас не забудет... но и не вспомнит.
 
PrizrakДата: Вторник, 18.01.2011, 13:32 | Сообщение # 34
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
Quote (Kenny_McKormick)
ну эти видео ещё про старые версии Пр в которые даже я не играл))

Да, но всеровно интерестно посмотреть. В старых версиях даже следы крови были. tongue Жаль что в нашей версии нет этого, headshot"ы классные были бы.
Кенни ты как нить в скайп зайди, я тебе аватарку скину, сделал под наш сайт, ржачная biggrin .



ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!


Сообщение отредактировал Prizrak - Вторник, 18.01.2011, 13:37
 
PrizrakДата: Вторник, 18.01.2011, 16:11 | Сообщение # 35
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
Решил поиграть снайпером.
СВД так себе, на любителя.


Дальше почти весь народ пошел спать, остались самые матерые smile , я решил вести партизанскую войну. От моих постоянных выстрелов и убийст они уже жахаются. Я заметил не большую группу повстанцев (3 человека), прицелился, и стрельнул, они бедные сразу попадали на землю, по кустам biggrin :D biggrin , все перепуганые и в панике бегают.

Сегодня играли на Альбасрах, взял снайперку и решил чурбанов пострелять. Занял позицию там где проходят большие трубы, недалеко от моста. В здании как в жо*у ужаленые бегали чурбаны, парочку голов поснимал, их там становилось все больше и больше, позже выяснилось что там находился кеш. Я оставался на своей позиции убивал их и информировал остальных о передвижениях противника. В итоге кеш вынесли, я начал двигаться вдоль по трубам. Заметил на дороге вражеского инженера, бедный он даже не успел положить мину biggrin . После того как я его убил возле меня свиснула пуля - это был вражеский снайпер который сидел в разрушеном здании и видел меня как на ладони. Я начал отступать и мне прилетела плюха. Но епти, у нас же был папко медик Kapral, он пришел, меня поднял. И я дальше продолжил их убивать. Я начал подходить ближе к мосту. Услышал гул мотора вражеской машинки, залег, машина поехала в сторону моста, из машины вышел все тот же инженер, он хотел подорвать мост, я навел на него прицел, палец уже лег на спусковой крючек, как вдруг я услышал выстрелы со спины, быстро выхватил пистолет и пришил чурбана который был в 5 шагах от меня. Переключившись обратно на винтовку я снимаю "горе инженера". Хотел пойти спалить белую машину как вдруг приезжает машинка с 3 пехотинцами, злые как собаки. Я быстренько на старую позицию, залег, достал пистолет, пришил в ближнем бою чурбанчака, второй был возле машины, его с винтовки убил и третьего уже с пистолета пришлось. В итоге оставался последний магазин на пистолет и 3 магазина на Снапу. Решил пойти к своим. Засел возле нашей укрепленной базы. Заметил пару противников, снял их. Разведка доложила что кеш рядом со мной. Поснимал еще парочку РПГ"шников, а потом приехала APC и помочила их. Лидер squad"а Zamesgogogo вышел, я стал лидером, но шибко я не командывал, поскольку был снайпером, в основном ставил маркеры на противников. Еще пару РПГ"ешников поснимал и меня выбросило. Хорошо скрины есть smile .








ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!
 
PrizrakДата: Вторник, 18.01.2011, 16:48 | Сообщение # 36
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
Как вам такое ? wink



ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!
 
SAIDДата: Суббота, 22.01.2011, 02:37 | Сообщение # 37
Project Reality
Сообщений: 48
Репутация: 18
Quote (Prizrak)
Сегодня играли на Альбасрах, взял снайперку и решил чурбанов пострелять. Занял позицию там где проходят большие трубы, недалеко от моста. В здании как в жо*у ужаленые бегали чурбаны, парочку голов поснимал, их там становилось все больше и больше, позже выяснилось что там находился кеш. Я оставался на своей позиции убивал их и информировал остальных о передвижениях противника. В итоге кеш вынесли, я начал двигаться вдоль по трубам. Заметил на дороге вражеского инженера, бедный он даже не успел положить мину biggrin . После того как я его убил возле меня свиснула пуля - это был вражеский снайпер который сидел в разрушеном здании и видел меня как на ладони. Я начал отступать и мне прилетела плюха. Но епти, у нас же был папко медик Kapral, он пришел, меня поднял. И я дальше продолжил их убивать. Я начал подходить ближе к мосту. Услышал гул мотора вражеской машинки, залег, машина поехала в сторону моста, из машины вышел все тот же инженер, он хотел подорвать мост, я навел на него прицел, палец уже лег на спусковой крючек, как вдруг я услышал выстрелы со спины, быстро выхватил пистолет и пришил чурбана который был в 5 шагах от меня. Переключившись обратно на винтовку я снимаю "горе инженера". Хотел пойти спалить белую машину как вдруг приезжает машинка с 3 пехотинцами, злые как собаки. Я быстренько на старую позицию, залег, достал пистолет, пришил в ближнем бою чурбанчака, второй был возле машины, его с винтовки убил и третьего уже с пистолета пришлось. В итоге оставался последний магазин на пистолет и 3 магазина на Снапу. Решил пойти к своим. Засел возле нашей укрепленной базы. Заметил пару противников, снял их. Разведка доложила что кеш рядом со мной. Поснимал еще парочку РПГ"шников, а потом приехала APC и помочила их. Лидер squad"а Zamesgogogo вышел, я стал лидером, но шибко я не командывал, поскольку был снайпером, в основном ставил маркеры на противников. Еще пару РПГ"ешников поснимал и меня выбросило. Хорошо скрины есть smile .

Чуток перепутал Влад + кое что пропустил а так для нашей местности сойдет

PS Kenny тут просочилась ООООООчень кохФИдициальная информация что два материх нуба(И как попало по стрельбе) Старый наш сопЛеменик скУлорд в придачу в паяли нам очень старого яб сказал пенсионера миЦ играть в ПР blink blink blink blink


 
PrizrakДата: Суббота, 22.01.2011, 13:42 | Сообщение # 38
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
Quote (SAID)
Чуток перепутал Влад + кое что пропустил а так для нашей местности сойдет

что именно, я же от своего лица писал.
Quote (SAID)
Старый наш сопЛеменик скУлорд

очень очень СтрашнЫй devil biggrin



ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!
 
SAIDДата: Суббота, 22.01.2011, 14:51 | Сообщение # 39
Project Reality
Сообщений: 48
Репутация: 18
Quote (Prizrak)
что именно, я же от своего лица писал.

1.Тебя убили до того как мы взорвали кеш.
2.Сквад лидер ругался на то что ты (не помню сколько по времени) провалялса и у тебя всеголиш был один фраг.
3.Сквад лидер ругался на то что у нас все кемпера и на кеш пошли он и медик все.
4.Сквад лидер ругался на жИзнь. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.01.2011, 14:51)
---------------------------------------------
А на шот марксмана ты там делов в лесу наделал wink


 
PrizrakДата: Суббота, 22.01.2011, 14:57 | Сообщение # 40
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
lol


ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!
 
SAIDДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:39 | Сообщение # 41
Project Reality
Сообщений: 48
Репутация: 18
йоПнутса сегодня игра в ПР за целый вечер не принесла удовольствия вобЩе аж играть все меньше хочется wacko wacko

 
PrizrakДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:59 | Сообщение # 42
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
Вчера удовольствия тоже не получил. Честно говоря проблема в Skype.
Если сегодня буду бегать, создам squad пехоты, и мне пох biggrin .



ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!
 
MitsubishiДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:22 | Сообщение # 43
Матерый
Сообщений: 26
Репутация: 25
Очень интересная и познавательная игра.Интересно бежать <censored> знает куда когда тебя убивают
 
PrizrakДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:40 | Сообщение # 44
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
Mitsubishi, ты не знаешь всей прелести игры, нам последнее время не везет на карты sad .
Альбасрах не всем нравится, по этому я понимаю твое первое впечатление об игре. Играй чаще с нами и все будет ок wink .



ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!
 
Kenny_McKormickДата: Пятница, 04.02.2011, 19:46 | Сообщение # 45
Вокруг одни жиды...
Сообщений: 388
Репутация: 92
Quote (Mitsubishi)
Очень интересная и познавательная игра.Интересно бежать хуй знает куда когда тебя убивают

а я не буду как Призрак вокруг да около, я люблю правду матку рубить, ТЫ НУБАСЬ! biggrin biggrin
поначалу Саиду и Скайлорду тоже не очень нравилось, но потом поцаньчики обигрались, а начали слушать батю, тоесть меня)))





Родина вас не забудет... но и не вспомнит.
 
PrizrakДата: Суббота, 05.02.2011, 10:15 | Сообщение # 46
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
Kenny_McKormick, Mitsubishi привых к таким играм как КС и сталкер, появился и сразу в бой. loony Он не понимает зачем строить фобы и т.д. Нужно нормально обьяснить в чем заключается смысл игры. senile


ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!
 
PrizrakДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:31 | Сообщение # 47
Лидер команды
Сообщений: 399
Репутация: 125
Kenny_McKormick, куда пропал ? Давно тебя не видел .


ЖИТТЯ БАТЬКІВЩИНІ - ЧЕСТЬ НІКОМУ!
ХТО МАЄ СТЕРЖЕНЬ - ТОЙ НЕ ЗІГНЕТЬСЯ!
 
Kenny_McKormickДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:05 | Сообщение # 48
Вокруг одни жиды...
Сообщений: 388
Репутация: 92
Prizrak, я ногу сломал), как в старые времена год назад)))
кароче браточки, осенью выйдет батлфилд 3!!!!
ща я выложу всё что о нём знаю.
Это то что серваки опять будут на 64 человека
в игре будут опять присутствовать самолёты , которые вырезали в БК
некоторые карты будут похожые на карты с БФ2(например strike at karkand)
будет присутствовать разрушения как в БК2
ну и канешно же позиция лёжа тоже будет
да и в общем нам обещают неплохую игру.





Родина вас не забудет... но и не вспомнит.
 
Kenny_McKormickДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:05 | Сообщение # 49
Вокруг одни жиды...
Сообщений: 388
Репутация: 92
Prizrak, так сышиш, я в ПР появляюсь, тока вас не вижу.
так насчет обучения Митсубиси, приведи его на сервак когда я буду. я ему все доходчиво обьясню)





Родина вас не забудет... но и не вспомнит.
 
SAIDДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:39 | Сообщение # 50
Project Reality
Сообщений: 48
Репутация: 18
Quote (Kenny_McKormick)
Prizrak, так сышиш, я в ПР появляюсь, тока вас не вижу.
так насчет обучения Митсубиси, приведи его на сервак когда я буду. я ему все доходчиво обьясню)

Самое смешное что я ему все объяснил. В полевых условиях. По нашей позиции валят чурки с минометов мы вместо того чтоб куда та прятаться либо падать на пузо и вокруг все чета погибают. Я делаю инструктаж "Нажми 4 это епипен когда чувачек сдох тыкаеш ему в жопень и он подривается" и поговариваю "Главнае неочковать", а вокруг бегает в жопу раненый джигит Влад и орет "Саня, Саня, Саня, БЛЯЯЯЯЯ (попадание с миномета), Я труп".




Сообщение отредактировал SAID - Понедельник, 28.02.2011, 10:39
 
Форум » Project Reality » Обсуждение игры » Обсуждение игры (Обсуждение игры Project Reality)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламный блок



[Virus] - известная украинская команда по игре STALKER, теперь и в Bad Company 2!

Вверх...

Рекламный блок



[URT] - команда по MW2 и STALKER, сумевшая объединить игроков из России и Украины!

Вверх...

Рекламный блок

OZPI forum & Apelsin Server

OZPI - Информационно-развлекательный форум сетевых игр S.T.A.L.K.E.R. & Call of Duty

Вверх...